Телефон для обращений
+7 (903) 34-82-294

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Изменения графика работы МСЭ

Освидетельствование граждан на инвалидность в Астрахани и области будет проводиться заочно. 

            Учитывая риск распространения на территории Астраханской области коронавирусной инфекции филиалы бюро, обслуживающие население г. Астрахани и Астраханской области будут проводить медицинское освидетельствование астраханцев преимущественно в заочном порядке, детей только в заочном порядке.
В том случае, когда МСЭ проводится заочно, решения выносят на основании медицинских документов, которые были сформированы организациями здравоохранения Астраханской области.

            Уважаемые жители нашего региона! Если Вам в ближайшее время предстоит освидетельствование в бюро медико-социальной экспертизы, а Вы заболели и чувствуете себя нехорошо, просим Вас оставаться дома и вызвать лечащего врача из вашей поликлиники на дом. 

            В отношении Вас будут изменены сроки приглашения в бюро на более поздние, при этом пропущенный срок будет засчитан и включен в срок инвалидности. 
Узнать подробности можно по телефонам: 8 (8512) 54 - 34 - 01, 54 – 34- 02, 49 – 41 – 05, телефон горячей линии 8 (905) 364-16-38, а также на сайте организации http://www.30.gbmse.ru/.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

totop