Телефон для обращений
+7 (903) 34-82-294

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Поздравляем с новой коляской

1 июня Председатель РО ВОРДИ АСтраханской области Ульяна Глухова в прямом эфире рассказывала про девочку с онкозаболеванием, которой никак не могли закупить коляску. К проблеме подключился Иванов Валерий Валерьевич, руководитель Департамента социальных программ и сводно-аналитической работы ФСС РФ, которому я также направила свою просьбу о помощи этому ребенку и многим другим детям и сообщила о ситуации в регионе с обеспечением ТСР.   Вопрос был решён в максимально короткие сроки!  Вот  показатель работы специалиста, когда есть заинтересованность в реабилитации наших детей. 

С утра мама со слезами на глазах сообщила, что коляску привезли. Буквально через несколько минут девочка уснула в ней. Какое  счастье иметь функциональное ТСР, которое подходит ребенку по всем параметрам.   Мама поделилась новостью в группах ВОРДИ, и поздравления не умолкали несколько часов. 

Ну что? Теперь дело за нами РО ВОРДИ Астраханской области - Семейной приемной ВОРДИ Астраханской области.  Коляску необходимо настроить под ребёнка, и мы это сделаем! Поздравляю с долгожданным ТСР!                                  

totop