Телефон для обращений
+7 (903) 34-82-294

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Региональное отделение ВОРДИ Астраханской области отмечает День защиты детей.

2 июня свои двери для нас открыл аквакоплекс "Астра ква" в СЗК "Звездный". Ребята и их родители провели просто незабываемые 2 часа, никто не хотел уходить!
2 бассейна разной глубины позволили купаться и плавать малышам, так и детям постарше, а водяной грибок только добавил веселья.
Для всех присутствующих было организовано угощение, а ведущим мероприятия стал артист Астраханского Театра юного зрителя Александр Мотяновский.
Пока дети веселились, родители смогли с пользой провести время, приняв участие в мастер-классе. Инструктор по плаванью объяснил правила поведения на воде, наглядно показал, как действовать в тех или иных ситуациях. В преддверии приближающегося купального сезона это особенно необходимо.
Время пролетело почти мгновенно! Этот потрясающий день надолго запомнится всем детям и родителям! А их отзывы говорят сами за себя:
"Спасибо за бассейн, потрясающе отдохнули) и душой и телом)"
"Дочка очень довольная. Рассказывала как она плавала, как её там угощали, какая водичка тёплая была. В общем, полный восторг!"
Региональное отделение ВОРДИ выражает искреннюю благодарность СЗК "Звездный", директору Дарье Красновой и всем сотрудникам за чуткое отношение к нашим детям, Ларисе Кулаковой за сладкое угощение и лично Николаю Красильникову за организацию мероприятия.

totop