Телефон для обращений
+7 (903) 34-82-294

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Специалисты РО ВОРДИ повышают компетенции

Работа в Семейной приёмной требует от специалистов постоянного повышения уровня своих компетенций и самообразования. Но не менее важна возможность получить системные и глубокие знания от профессионалов.
Сейчас специалисты Семейных приёмных из всех регионов проходят онлайн обучение на курсах повышения квалификации по программе "Приемы эффективной коммуникации при взаимодействии с семьями с детьми-инвалидами, нуждающихся в представительстве своих интересов". Обучение проходит в рамках проекта "Профессионализация Службы социального сопровождений семей с детьми инвалидами - региональной сети Семейных приемных ВОРДИ".
Это прекрасная возможность не только обменяться опытом с коллегами из других регионов и структурировать свои знания и наработки, но и приобрести новые навыки компетенции, получить новые инструменты для работы с семьями, переживающими кризис. Обучение проходит в формате живого общения, что особенно ценно, ведь это позволяет обмениваться опытом, делиться мыслями в режиме реального времени.
Региональное отделение ВОРДИ Астраханской области благодарит за возможность повышения квалификации Всероссийскую организацию родителей детей-инвалидов, Фонд президентских грантов  и Институт социальных услуг "Вектор".

totop