Телефон для обращений
+7 (903) 34-82-294

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Третья Премия "Особенное счастье"

Сегодня со сцены Астраханской филармонии вновь звучали прекрасные и добрые слова в адрес родителей детей с инвалидностью. В нашем городе состоялась уже третья церемония вручения премии "Особенное счастье".
В этом году на премию приехали гости не только из других регионов России, но и из Казахстана. Ведь особенные дети есть везде, и везде их родители нуждаются в поддержке и признании своих заслуг.
На этот раз среди победителей в номинации "Преодоление" оказалась кандидат от Регионального отделения ВОРДИ Астраханской области Татьяна Панфилова.
Особенно приятно, что в номинации "За вклад в социально-экономическое развитие региона", учрежденной в прошлом году Губернатором Астраханской области, победила председатель Регионального отделения ВОРДИ Ульяна Глухова. Она как никто достойна этой награды!
Почетными гостями Премии вновь стали Антон и Виктория Макарские, подарившие всем присутствующим замечательный живой концерт.
РО ВОРДИ благодарит организаторов Премии - Лилию Иванову и Викторию Клыканову, всех спонсоров, волонтёров и тех, кто помогал готовить этот праздник. Мы поздравляем лауреатов и участников Премии. Вы все - победители! И пусть у каждой семьи будет свое особенное счастье!

totop