Телефон для обращений
+7 (903) 34-82-294

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Помощь Донбассу

Главная задача Регионального отделения ВОРДИ - объединение родителей детей и взрослых с инвалидностью и оказание им помощи. Неважно, где эти семьи оказались в настоящий момент, главное - они нуждаются в нашей поддержке! Чужих детей не бывает - именно этот девиз движет каждым из нас.
Не можем мы остаться в стороне и от событий сегодняшнего дня. Региональное отделение ВОРДИ Астраханской области организовало сбор для Донбасса, в котором приняли участие родители детей с инвалидностью, сотрудники Астраханского филиала «Московского ПрОП», родители учащихся Астраханского кадетского корпуса, жители СНТ «Рыбак Трусовского района» и многие другие. На все собранные средства были приобретены лекарственные препараты, которые уже на следующей неделе будут доставлены тем, кто в них нуждается.
Дети написали письма, нарисовали открытки для наших защитников, а Валерия Хохлова даже сочинила стихотворение! Пусть наши солдаты почувствуют тепло дома!
РО ВОРДИ АО благодарит всех, принявших участие в сборах! Отдельную благодарность мы хотим выразить Астраханской региональной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана».
https://youtu.be/vHD6WGhXv4c

 

totop