Телефон для обращений
+7 (903) 34-82-294

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Радиоэфир к Дню семьи

Сегодня в России отмечают День семьи, любви и верности. И именно этому празднику был посвящен радиоэфир ВГТРК "Лотос", в котором приняли участие председатель РО ВОРДИ Ульяна Глухова и руководитель Семейной приемной Наталья Федорова. И это не случайно.
Ведь именно семьям и помощи им посвящен наш проект, реализуемый при поддержке Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь» - "Родительский клуб "Феникс". Главная задача проекта - помочь родителям детей с инвалидностью. Не секрет, что многие семьи оказываются в своего рода изоляции, закрываются дома. Благодаря нашему проекту, у них появляется возможность жить полной жизнью - посещать тематические встречи и мастер-классы, занятия "Фитнес-мамы ВОРДИ", просто общаться.
Многим семьям нужна психологическая помощь и поддержка, поэтому в рамках проекта два наших специалиста прошли обучение в Астраханском государственном университете по направлению "Практический психолог".
Региональное отделение ВОРДИ поздравляет всех с замечательным праздником и желает всем семьям любви, взаимопонимания и счастья!
https://youtu.be/wBZeCdCO1jY 

totop